ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ
поиск организации по названию
    
чт, 05 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ЮТА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС


Адрес:   150000, Россия, г. Ярославль, Республиканская ул., д.79
Телефон:   +7(4852)329786
Факс:   +7(4852)328485
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Гостиницы
Гостиницы - бронирование, размещение
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЮТА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС.

21 Jun 2007 13:28:36 mail.ru Всe, что вы хотели знать о Буке
Пользователи портала Софт@Mail.Ru задали свои вопросы компании «Бука», ведущему издателю и дистрибьютору компьютерных игр зарубежного и собственного производства. Узнайте всe: будет ли Бука осваивать новые рынки, как устроиться на работу и снимет ли Бука фильм?
06 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru "1408"
Как-то раз мастеру рассказывать жуткие истории Стивену Кингу пришла в голову мысль написать рассказ о существовании загробной жизни. Эту мысль прозаик немедленно блестяще материализовал. Не успели еще высохнуть чернила на последних строчках очередной кинговской прозы, как любители примазываться к чужой славе сценаристы Скотт Александер и Ларри Каражевски настучали на своих ноутбуках сценарий по этому рассказу. Затем в дело вступил режиссер Микаэль Хафстрем ("Зло", "Цена измены"), который перенес эту "потусторонщину" на кинопленку, которая, как и бумага, и не такое терпит. Продюсеры кинокомпании Dimension Films/ Di Bonaventura денег на экранизацию не пожалели, вложив в 94 минуты экранного времени целых $25 млн. Именно на них Джон Кьюсак и Сэмюэл Л. Джексон, заслуженные артисты российских экранов и космополитичных DVD, разыграли камерные сцены в четырех стенах мрачного номера 1408 отеля "Дельфин", убедительно доказав своими немеркнущими талантами всем некроманам мира, что загробная жизнь была, есть и будет. Естественно тем, кто в нее верит.
04 Jul 2007 16:00:07 yandex.ru В Минске открылся 4-звездочный отель
Как и ожидалось, в начале июля в Минске открылся 4-звездочный отель "Виктория", расположенный в центре города на берегу реки Свислочь.. Владельцы отмечают, что гостиничный комплекс "Виктория" - это первый в республике отель, совмещенный с современным бизнес-центром, сообщается на сайте посольства ... .
01 Jul 2007 12:40:24 yandex.ru Туроператоры подарили детям погибших сотрудников ГУВД каникулы в Турции
Дети сотрудников ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, погибших при исполнении служебного долга, вылетают сегодня из аэропорта "Пулково-2" в Турцию на ... . Для детей в отеле предусмотрено детское меню, а на территории - мини-клуб, 2 детских бассейна, водная горка, детская площадка, теннисный корт, бильярд, дартс, анимация.По ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования